Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →
Новости ФНС

Налоговая инспекция проводит семинар для налогоплательщиков в селе Аскиз

Межрайонная ИФНС России №2 по Республике Хакасия проводит очередной бесплатный семинар для налогоплательщиков.
Межрайонная ИФНС России №2 по Республике Хакасия проводит очередной бесплатный семинар для  налогоплательщиков.

Семинар будет проходить 25 сентября 2013  в  селе  Аскиз  в большом зале районной администрации, по адресу: ул. Суворова - 2.
 
Начало  семинара в 09-30 часов.
 
В ходе семинара будут рассмотрены вопросы нововведений: изменения налогового законодательства, новый порядок вступления в силу решений налогового органа и их обжалования. Так же сотрудники налоговой инспекции расскажут  присутствующим о представлении госсуслуг в электронном виде и ответят на возникшие вопросы налогоплательщиков.
 
Более подробная  программа семинара>>.
Маркетинг

Новый раздел с лидами в бизнес-аккаунте «Клерка»: теперь вы точно не упустите ни одного клиента

Пропущенный лид = потерянные деньги. Мы в «Клерке» уверены: запросы не должны теряться в почте или комментариях. Поэтому добавили в бизнес-аккаунты специальный раздел для работы с заявками.

8

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка