Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Дебиторская задолженность без ошибок: срок давности, резерв, списание, 1С →
Новости ФНС

Выездная приемная главы УФНС по Томской области работает для жителей Колпашевского района

6 декабря 2013 года в г. Колпашево будет осуществлять работу выездная приемная руководителя Управления Федеральной налоговой службы России по Томской области.

В целях повышения эффективности работы с обращениями граждан, качественного и своевременного рассмотрения предложений, заявлений и жалоб налогоплательщиков 6 декабря 2013 года в г. Колпашево будет осуществлять работу выездная приемная руководителя Управления Федеральной налоговой службы России по Томской области.

Часы приема с 11.00 до 13.00 часов в Администрации Колпашевского района (ул. Кирова, 26), кабинет 309.

Прием граждан проводит руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Томской области Морозов Геннадий Геннадьевич

Запись граждан по телефону: (382 54)79102.
Межрайонная ИФНС России № 4 по Томской области

Как превратить бухгалтерию из справочного бюро в эффективный сервис

Бухгалтерия в крупной компании — это не просто цифры и отчеты. Это ежедневный поток из 150–200 запросов, нестандартные ситуации, требующие уточнений, и постоянный риск потерять важную задачу в потоке электронных писем.

Как превратить бухгалтерию из справочного бюро в эффективный сервис
1

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка