Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар — 1С:ERP: основной функционал и типичные ошибки →
Новости ФНС

Налогоплательщиков Черкесска и Прикубанского района приглашают на бесплатные семинары

Утвержден график семинаров на четвертый квартал 2014 года.

Повышение налоговой грамотности населения – одна из приоритетных задач Федеральной налоговой службы. Одним из путей ее решения является проведение бесплатных тематических семинаров с налогоплательщиками.

На семинарах специалисты инспекций рассказывают об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, дают рекомендации по правильному заполнению заявлений и платежных документов, а также отвечают на все вопросы слушателей. Семинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков – физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Каждой инспекцией утвержден график семинаров на четвертый квартал 2014 г. Налогоплательщики могут познакомиться:

  • с электронными сервисами ФНС России; преимуществами сдачи отчетности по телекоммуникационным каналам связи;
  • порядком исчисления и уплаты налогов;
  • ЕНВД для отдельных видов деятельности, в соответствии со статьей 346.26 Налогового кодекса Российской Федерации
  • др

Предлагаем ознакомиться с графиком бесплатных семинаров для налогоплательщиков  г. Черкесска и Прикубанского района в четвертом квартале 2014.

Как превратить бухгалтерию из справочного бюро в эффективный сервис

Бухгалтерия в крупной компании — это не просто цифры и отчеты. Это ежедневный поток из 150–200 запросов, нестандартные ситуации, требующие уточнений, и постоянный риск потерять важную задачу в потоке электронных писем.

Как превратить бухгалтерию из справочного бюро в эффективный сервис
4

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка