Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →
Новости ФНС

Налоговики Псковской области приглашают налогоплательщиков на дни открытых дверей

УФНС по Псковской области приглашает налогоплательщиков – физических лиц посетить налоговые инспекции  региона в дни открытых дверей, посвященные декларационной кампании 2015 года.

УФНС России по Псковской области приглашает налогоплательщиков – физических лиц посетить налоговые инспекции  региона в Дни открытых дверей, посвященные Декларационной кампании 2015 года.

В рамках акции специалисты налоговых органов подробно расскажут о том, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ), как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Кроме того, каждый посетитель независимо от места жительства, сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который предоставляет возможность получать в отношении себя различную информацию о налоговых платежах, а также получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов.

Акция пройдет во всех налоговых инспекциях Псковской области:

24 апреля 2015 года с 09.00 до 20.00;
25 апреля 2015 года с 10.00 до 15.00.

Маркетинг

Новый раздел с лидами в бизнес-аккаунте «Клерка»: теперь вы точно не упустите ни одного клиента

Пропущенный лид = потерянные деньги. Мы в «Клерке» уверены: запросы не должны теряться в почте или комментариях. Поэтому добавили в бизнес-аккаунты специальный раздел для работы с заявками.

8

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка