Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →

Регистрация предпринимателями ККТ - по месту жительства

Управление ФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует.

   Управление ФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует.
   Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2007   № 470 утверждено «Положение о регистрации и применении контрольно-кассовой техники, используемой организациями и индивидуальными предпринимателями», согласно пункту 15 которого для регистрации контрольно-кассовой техники в налоговом органе (за исключением кредитных организаций) пользователь представляет в налоговый орган (по месту нахождения – для юридического лица или по месту жительства – для физического лица) заявление о регистрации контрольно-кассовой техники по форме, утверждаемой федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным осуществлять контроль и надзор за соблюдением порядка и условий регистрации и применения контрольно-кассовой техники.
   Таким образом, индивидуальные предприниматели подают заявление о регистрации контрольно-кассовой техники в налоговый орган по месту жительства


Отдел контроля применения ККТ, производства
и оборота алкогольной и табачной продукции
УФНС России по Архангельской области
и Ненецкому автономному округу

Маркетинг

Новый раздел с лидами в бизнес-аккаунте «Клерка»: теперь вы точно не упустите ни одного клиента

Пропущенный лид = потерянные деньги. Мы в «Клерке» уверены: запросы не должны теряться в почте или комментариях. Поэтому добавили в бизнес-аккаунты специальный раздел для работы с заявками.

8

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка