Компания Асгард Эстейт (Asgard Estate) — отзывы клиентов

Девелоперская компания Asgard Estate предлагает альтернативный способ вложений. Все желающие могут поучаствовать в строительных проектах компании. Отзывы об Асгард Эстейт подтверждают, что получение дохода от инвестиций в недвижимость реально.

Цель любых инвестиций — сохранить и приумножить средства. В условиях экономической нестабильности такие инвестиционные инструменты, как ценные бумаги, валюта, цифровые активы, теряют свою актуальность. В таких обстоятельствах наиболее надежным вариантом остается недвижимость. Вложения в жилые квартиры и помещения коммерческого назначения могут быть краткосрочными или долгосрочными в зависимости от целей инвестора. Однако инвестиции в недвижимость предполагают наличие крупных сумм. Как быть тем, кто не располагает такими средствами, но желает сохранить свои накопления?

Таким инвесторам девелоперская компания Asgard Estate предлагает альтернативный способ вложений. Все желающие могут поучаствовать в строительных проектах компании, даже если средств на покупку квартиры не хватает или нет желания тратить крупную сумму. Отзывы об Асгард Эстейт подтверждают, что получение дохода от инвестиций в объекты недвижимости в Турции, Грузии и ОАЭ возможно уже через несколько месяцев после подписания договора. При этом те, кто хочет просто приобрести жилье, могу без проблем сделать это.

В статье вы узнаете, какие условия предлагает клиентам девелопер, изучите экспертные и пользовательские отзывы о недвижимости Асгард Эстейт, ознакомитесь с наиболее выгодными направлениями на современном рынке недвижимости.

Девелопер Асгард Эстейт — отзывы экспертов и профиль работы

Asgard Estate занимается организацией процессов строительства и процессов продаж недвижимости. Прямо сейчас компания реализует перспективные девелоперские проекты, предоставляя возможность людям из разных стран покупать недвижимость или долю в ней на самых ранних этапах строительства и перепродавать ее с прибылью.

Проекты компании представлены в Турции, Грузии и ОАЭ. Это наиболее перспективные направления в инвестиционном плане, возглавляющие экспертные рейтинги в 2024 году.

Плюс сотрудничества с Асгард Эстейт в том, что строительство уже идёт. С каждым клиентом Asgard Estate заключает долгосрочный партнерский договор, гарантирующий получение дохода от недвижимости. Подробности соглашения клиенты могут узнать на официальном сайте компании, связавшись с ее непосредственным руководством. Положительные отзывы об Асгард Эстейт подтверждают, что свои обязательства компания исполняет в полном объеме.

В настоящее время девелопер реализует несколько проектов в разных странах. Наиболее знаковый — это жилой комплекс Eco Premium в Турции в курортном городе Авсаллар. Этот объект заслуживает самого пристального внимания инвесторов. Он в полной мере отражает философию компании, в которой сочетается современный подход к дизайну и строгое соблюдение технологий строительства.

Главные плюсы Асгард Эстейт:

  • полный контроль каждого проекта;

  • упор на качество и долговечность материалов;

  • привлечение архитекторов и дизайнеров мирового класса;

  • сотрудничество с надежными подрядными организациями;

  • концептуальных подход к жилым комплексам — создаются не только жилые корпуса, но и инфраструктура.

Компания предлагает покупателям недвижимости и клиентам удобные способы оплаты и гарантирует окупаемость вложенных средств. Войти в проект можно даже с небольшими вложениями. Оценив уровень доходности, клиенты могут продолжить сотрудничество и внести более серьезные средства.

Инвестиции в недвижимость — преимущества и подводные камни

Правильный выбор недвижимости для инвестиций — ключевое условие для получения прибыли. Инвестиционная привлекательность активов зависит от множества факторов. Важную роль играет территориальное положение недвижимости. В Турции, Грузии и Эмиратах стоимость квартир и апартаментов в современных жилых комплексах в последние несколько лет неизменно растет. Есть все основания полагать, что этот тренд продлится и в будущем.

Компания Асгард Эстейт максимально тщательно подходит к выбору локации. Все объекты компании имеют выгодное расположение и обещают рост стоимости практически сразу после ввода в эксплуатацию. Повышение цены — это не единственное преимущество вложений в недвижимость.

Есть и другие плюсы:

  • Ликвидность. Объекты, расположенные на территориях с развитой инфраструктурой, востребованы у населения независимо от экономической и политической ситуации в стране.

  • Защита от инфляции. В отличие от денег, недвижимость не обесценивается. В этом ее можно сравнить с драгоценными металлами, которые растут в цене даже в период нестабильной экономики.

  • Вариативность. Получать доход от недвижимости можно через аренду или перепродажу после повышения стоимости.

Однако клиентам стоит учитывать подводные камни при реализации сделки. В первую очередь требуется тщательная проверка юридического статуса объекта. Необходимо проверить документы на собственность, налоговые и все остальные бумаги, имеющие отношение к недвижимости. Учитывайте также расходы на обслуживание апартаментов.

Плюсы сотрудничества с Asgard Estate

Стратегическая задача девелопера Асгард Эстейт — получение максимальной прибыли от объектов. Компания имеет обширный опыт в строительстве недвижимости в разных странах.

Турция считается наиболее перспективным направление для инвесторов. Находясь между Европой и Азией, эта страна пользуется всеми выгодами своего географического положения.

ЖК Eco Premium — это монолитные здания с повышенной сейсмоустойчивостью, стильный дизайн, эксклюзивная инфраструктура. Комплекс расположен в заповедном уголке Алании и сочетает функциональность и концептуальный подход. Предусмотрена сдача квартир с финишной отделкой и полным инженерным оснащением. Энергоэффективность, технологичность и высокий уровень безопасности дополняют список достоинств квартир в Eco Premium.

Не менее интересен комплекс Georgia Asgard Towers в Тбилиси. Грузия неизменно входит в список лидеров по инвестиционной привлекательности. В стране максимально упрощена процедура оформления недвижимости в собственность для зарубежных граждан и предусмотрены налоговые льготы для покупателей.

В настоящий момент компания Асгард Эстейт осваивает направление ОАЭ, еще одной страны, в которой постоянно растут цены на недвижимость. Экономическое развитие в Эмиратах идет стремительными темпами. Инвесторам доступен широкий выбор недвижимости — от люксовых вилл на побережье до высокотехнологичных офисов.

Отзывы о недвижимости Асгард Эстейт на профильных ресурсах, группах в соцсетях и на каналах в мессенджерах, подтверждают статус застройщика и его масштабные планы. Для инвесторов это возможность получить доход от вложений как в краткосрочной, так и долгосрочной перспективе.