Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Работа бухгалтера с Wildberries 🟪

Microsoft намерен представить поисковый движок "лучше, чем у Google"

Microsoft намерен представить через полгода поисковый движок, который будет лучше, чем у Google, заявили в европейском филиале корпорации.

Microsoft намерен представить через полгода поисковый движок, который будет лучше, чем у Google, заявили в европейском филиале корпорации. Продукт появится сначала в США и Великобритании, а затем в странах Европы.

Компания не будет интегрировать поисковый движок в Vista, однако возможности поиска появятся в Windows Messenger и почте Hotmail.

График выхода в Европе будет привязан к США, в то же самое время поисковый движок появится в Великобритании. Во Франции — три месяца спустя, в Германии — тоже. Цель Microsoft - выйти за пределы простого поиска URL и сосредоточиться на нахождении информации непосредственно.

Собственное B2B-медиа внутри сильной площадки: зачем компаниям блог на «Клерке»

Первая мысль, если вы решили продвигать бизнес через контент — «срочно запускаем блог на корпоративном сайте». Это кажется логичным: своя территория, полный контроль, все материалы под рукой. Реальность же говорит об обратном. Такой блог — «склад контента», который никто не видит. Эффективнее запускать B2B-медиа там, где аудитория уже собрана, активна и дове

Собственное B2B-медиа внутри сильной площадки: зачем компаниям блог на «Клерке»
648

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка