Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Строительный учет в 1С: от сметы до проводки. Сравнение типовой 1С: Бухгалтерии и 1С: БСО →
Отчетность

Введение обязанности по сдаче электронной отчетности отменяется

С принятием нового закона "Об официальном бухгалтерском учете" руководитель каждой организации сможет решать самостоятельно, как сдавать отчетность налоговикам - на бумаге или в электронном виде.

С принятием нового закона "Об официальном бухгалтерском учете" руководитель каждой организации сможет решать самостоятельно, как сдавать отчетность налоговикам - на бумаге или в электронном виде. Такая норма содержится в новом законе. Об этом сообщил директор Департамента регулирования государственного финансового контроля, аудиторской деятельности, бухгалтерского учета и отчетности Минфина РФ Леонид Шнейдман в интервью журналу "Российский налоговый курьер". По его словам, у директоров и главных бухгалтеров появится возможность выстраивать учетный процесс "творчески". То есть самим решать, в каком виде сдавать отчетность, по каким формам, как организовывать документооборот.

Как понять, какие посты на Клерке читают лучше всего

Недавно добавили на Клерк раздел «Тренды», расскажу, почему теперь это моя любимая страница на каждый день. Как ее использовать чтобы понять, что нравится аудитории.

Как понять, какие посты на Клерке читают лучше всего
20

Комментарии

1
  • AZ 2
    А какое отношение закон о БУ имеет к декларациям, сдаваемым по НК?
ГлавнаяПодписка