Как им отдавать документы? По описи? Да если я их подготовлю к хранению и составлю опись, то мне не сложно эти описи налепить на ящички и хранить их в подвале у дира....А если навалом, то как решается вопрос с "вот эта бумажка была точно-точно, а где она теперь?"
Я закон просмотрела, скажу честно, по диагонале. Так и не поняла, про какие именно проверки этот закон. Там куча проверок перечислена, которые не попадают под этот закон. В т. ч. такие, какие б реально были интересны малому предпринимательству - налоговые, таможенные. Перечислены, те, которые могут регулироваться и другими законами - в частности трудовые проверки.
И я реально не поняла, какие проверки все-таки попали под мониторинг.
Проще уже законодательно закрепить, что компания должна стремиться к максимальной уплате налогов. И если налоговый инспектор нашел, как сделать ваши налоги еще больше - то расстрел.
Мы были в Агое. На пляже стоят мусорники. РЕГУЛЯРНО опустошаемые. И мусор не валяется. А вот по пути с пляжа до гостиницы мусорников НЕТ! И поэтому валяются обертки и т.д. Я тащила мусор или в гостиницу или до базы Газпрома. Но потом бдительная охрана мне сказала, что низя в их мусорку кидать мусор
Цена двухкомнатной квартиры там около 75 млн. рублей. Неплохое вложение для успешных бизнесменов.
не может двушка стоить 75 лямов. Если она столько стоит сейчас - это всего лишь значит, что цену на нее раздули...А любые пузыри могут лопнуть. Но я не успешный бизнесмен, если что)))
В кэш выводят не всегда для снижения налоговой нагрузки или выплат черных зарплат сотрудникам. Есть такие виды деятельности, где заказы просто невозможно получить без выплаты отката. Причем, что забавно, в основном это в бюджете.
Т.е. с одной стороны государство делает все, что б запретить обнал. С другой это же государство требует дать наличных денег.
Эцп стоит денег. Но я лично столкнулась с тем, что надо подключиться ровно к тому же оператору, что и поставщик. При этом отчётность уже сдаётся через другого оператора посредством помощи налогового представителя. Эта ситуация как должна решаться?
здесь нет противоречия светскому, дают основы православной культуры
нет, Гаврюша, там очень тонко и ненавязчиво подменяется мораль, диктуемая нам социумом, на мораль, основанную на страхе божьем. А оттуда уже очень недалеко до мысли, что правители даются богом. А что от бога - то хорошо.
ToT, а почему вы не отбрыкались от этого? Весь класс хотел изучать православие?
– Любая ликвидация конкуренции выгодна для производителя, поэтому запрет на импорт продуктов питания – очень хорошая новость для российского сельского хозяйства. Другое дело – непонятно, чем кончатся эти санкции, сколько они продлятся. Пока они введены на год. В связи с инфляцией ЦБ, скорее всего, среагирует на ситуацию повышением процентной ставки. Есть много неопределенностей, но в целом можно ждать роста производства в сельском хозяйстве в России.
дальше идет список - ешьте это...Там есть помидорчики...Вспомнила рассказ друга, который связан с колхозниками...Помидорчик может стать красненький...за 1 ночь) Если полить правильной гадостью)
Мужик женился. Через время пишет: «Мама, у нас родился сын, у Тани нет молока кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел! Мать пишет: Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя!
Я не говорю, что весь список не правильный...но мозги надо включать всегда.
ой, только не ругайтесь. Я ж девАчка...Толку от Абхазии много. Там можно ворованную дорогенную машину купить. Дешево. Я это часто вспоминаю...когда вижу на дорогах очень дорогую иномарку с абхазскими. номерами.
Цитата: "Порой мне кажется: сколько бы ни было в мире сделано открытий, защищено диссертаций, издано учебников и энциклопедий, мир этого не заметит. Для среднего обывателя вся научная движуха происходит где-то в параллельной реальности и имеет статус сказки наравне с прочими сказками, сериалами, брошюрами и советами соседки по даче. Фактически, все упирается в пресловутый вопрос веры. Грубо говоря, элементарная школьная программа диктует вызубрить таблицу умножения. Но, вызубрив, человек может верить, что у экстрасенсов дважды два — пять, и неизвестно еще, какой ответ правильней. Точнее, он скажет так: «наука сама еще точно не знает, какой ответ правильней». Свои личные сомнения обыватель всегда проецирует на науку, и это главный аргумент. «Наука сама еще плохо знает таблицу умножения»."
Люди, я правда плачу....Ведь вы все взрослые люди. И образование получали еще в СССР, когда в школе преподавали физику, химию, биологию, а не урок божий. И судя по всему вы даже компы освоили......Но ГМО боитесь....Где тут смайлик бьющийся лбом ап стену???
И еще. Если уж государство стало экономить на социальной поддержке людей, то пусть, наконец, перестанет притворяться, что оно социально ориентировано. И позволит платить доход людям, которые они уже сами понесут в свою пенсию, в свою мед. страховку, в свою учебу, в свои налоги...или не понесут...
Цитата: "И еще государство сэкономит на социальной поддержке людей, у которых среднедушевой доход в семье ниже прожиточного минимума. Работодателя (государственного или частного) просто обяжут платить им больше денег. "
да ну...переведут всех по бумагам на 0,2-0,3 ставки и будут платить столько же сколько и платили...
«Если у вас на руках есть свидетельство о регистрации, есть ключи и машина при этом не объявлена в розыск, то никаких поводов сомневаться в том, что машина у вас находится законно, у сотрудников ГИБДД быть не должно»,
у Киры кажется машину раздолбал пьяный, который машину без спроса у жены взял....
Не знаю. Меня эта бумажка не тянула. Выписывать ее было делом 3х минут...
Можно я как мать двоих детей и самый обычный человек выскажусь?
В заметке не указывалось, что охранники издевались или запугивали детей. Им работать надо. Изолировали воришек от общества.
Состояние мамы понимаю - я б тоже вызвала и 02 и 911 и еще кого-нибудь, если б мой деть мне сказал, что его где то насильно держат. В нашем мире лучше пере...чем недо...
А вот в нервный срыв не верю. Такие тонкодушевные не воруют...
Я стараюсь научить детей не брать чужое...Но не всегда я бываю рядом. Детские мозги иногда так перевернуты, что диву даешься. Если кто-то увидит, что мои дети воруют, то буду рада, если остановят и дадут понять, что это серьезно (есественно без физ. насилия и угроз)
В виде афоризма «Религия — опиум народа» эту фразу впервые сказал христианский социалист и англиканский священник Чарльз Кингсли (Kingsley, 1819—1875). Однако в его устах метафора «опиум» означала не способ одурманивания сознания, а успокаивающее средство[4].
«Мы используем Библию просто как справочник констебля или как дозу опиума, успокаивающего перегруженное вьючное животное – чтобы поддерживать порядок среди бедных»[5].
Оригинальный текст (англ.) [показать]
Карл Маркс был лично знаком с Кингсли, обменивался с ним мнениями, вёл полемику. Видимо, у него он заимствовал эту фразу, которую затем использовал в своих сочинениях.
[править]Карл Маркс
Маркс использовал это выражение во введении к работе «К критике гегелевской философии права», написанной в 1843 году и опубликованной в 1844 году в «Немецко-французском ежегоднике».
Религия — это вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа.[1].
Оригинальный текст (нем.)
Что касается ислама, мне кажется, если бы ввели такой предмет в школу, здешние блоггеры этого бы просто не заметили. Вы против православия.
я против любой религии в школе.
Приходит Леся из садика и говорит - нам сказали, что есть души черные и белые. Белые попадут в рай, а черные в ад. И плачет. Боится, что ее душа попадет в ад.
Странно. По регламенту, когда лошадей выводят на улицу, то им одевают такой мешочек...ну как памперс. Я как то увидела у нашей конной милиции (или казаки тоже были) И теперь обращаю внимание. ВСЕГДА есть этот мешочек.
И вопрос к родителям несовершеннолетних детей: вы повели б своего ребенка на такую выставку???
хи...я как то была на выставке альтернативного искусства...Ну там - какашка на ромашке....Или елочка из сосков....А еще там был только что освежеванный кролик, а вместо кишок - колокольчики. Вот на это я б точно ребенка не повела. А там даже предупреждения не было, что малолетним не входить
Еще давно с мужем был разговор, что право голоса - это основное отличие свободного гражданина от раба. И вот если в нашей стране официально разрешат продавать свой голос. Скажем - единоразово тебе дают 10 тыс. И после этого ты на 10 лет лишаешься права участвовать в любых выборах и навсегда быть избранным и организовывать партии....И вот я думаю, что желающих будет дофига
Прикольно. У нас понедельник и то потому, что всех учителей согнали в комиссию считать. И порешили, что нереально считать до 11 ночи...а потом еще работать. А завтра учимся.
На мой взгляд, вертикаль власти не так хорошо налажена, как может казаться. Есть те, кто запутина, запутина, потому что кормушка. И это нормальная человеческая реакция держаться за кормушку и поддерживать ее любой ценой. Простой страх - сейчас на вверенном мне участке проголосуют не за ТОГО и урежут лично мне кормушку. Бо нафига ты такой холуй, который не привил вверенным тебе людям любви к батюшке?
я не знаю кто обзывался бандерлогами. В моем понимании фальсификациями занимаются жополизы Путина. Если подумать, то они его больше подставили, чем помогли с предыдущими выборами
Для чистоты эксперимента надо провести митинг в поддержку Путина, где не кормят и не наливают, а после митинга выдают метлы и наводить чистоту в городе)
я вообще иногда удивляюсь на то, что Гайцы на простых вещах не зарабатывают. На той же стоп-линии. Да становись на светофоре и штрафуй по 10 машин в 5 минут.
Или можно зайти на стояку супермаркета. Не знаю как в других городах, у нас у О'кея паркуешься и фигеешь - все инвалиды на лексусах, мерсах и тайотах невьипенных
Это копия из под коммента Анфисы. А как это читать? Что Андуко друг Анфисы или что он мой друг? А если кто-то поставит "мне нравится", кто мне не друг. Я не увижу этого?
Можно я сюда напишу? Сделайте, пожалуйста, нормальные переходы из ленты комментариев к самому посту. Пусть выкидывает или на непосредственно коммент, ко которому переходишь или на самый верх поста. Меня лично кидает на низ первой страницы комментариев. :cool:
А сшивы архивные, как по мне - более чем не удобны. Толстые накопители - наше все.
Слишком много вопросов возникает
Как им отдавать документы? По описи? Да если я их подготовлю к хранению и составлю опись, то мне не сложно эти описи налепить на ящички и хранить их в подвале у дира....А если навалом, то как решается вопрос с "вот эта бумажка была точно-точно, а где она теперь?"
аналогично. Текст смотришь по диагонали - и понимаешь - нужно его прочитать или нет. С видео так не поступишь.
Интересно, а ООО "Денег нет, но вы держитесь" - зарегят?
Надо порнухи накачать побольше. Пусть людям будет хорошо на работе!
Я так понимаю, что Телеграм это сейчас единственный мессенджер, который дает хоть какую-то конфиденциальность.
Но не пользуюсь. У меня скайп.
БОльше всего бесит, что все эти менеджеры не стыкуются между собой. Почему я должна ставить их кучу. С практически одинаковым функционалом(((
Распространение которой в РФ запрещено...
Как же так? Жопа есть, а слова нет!)))
Очень красиво. А если представить, как они идут стройными рядами и все тащат!
Ой, у меня уже что-то потащилось в голове))))
Посвящения в куда?)
я в этом уверена.
Обнять и плакать....
Понять и проститьЦитата:
" просто перестаньте оплачивать его "
))) Я из дома работаю. Плюс инетный наркоман. Как же самому отключить то))))
ToT, я не поняла, а с чего они вообще к тебе прицепились? Улыбаться нельзя было?
Проще уже законодательно закрепить, что компания должна стремиться к максимальной уплате налогов. И если налоговый инспектор нашел, как сделать ваши налоги еще больше - то расстрел.
И мы хотим почитать)
А проблема мусора это не только "люди-свиньи"
Мы были в Агое. На пляже стоят мусорники. РЕГУЛЯРНО опустошаемые. И мусор не валяется. А вот по пути с пляжа до гостиницы мусорников НЕТ! И поэтому валяются обертки и т.д. Я тащила мусор или в гостиницу или до базы Газпрома. Но потом бдительная охрана мне сказала, что низя в их мусорку кидать мусор
не может двушка стоить 75 лямов. Если она столько стоит сейчас - это всего лишь значит, что цену на нее раздули...А любые пузыри могут лопнуть. Но я не успешный бизнесмен, если что)))
В кэш выводят не всегда для снижения налоговой нагрузки или выплат черных зарплат сотрудникам. Есть такие виды деятельности, где заказы просто невозможно получить без выплаты отката. Причем, что забавно, в основном это в бюджете.
Т.е. с одной стороны государство делает все, что б запретить обнал. С другой это же государство требует дать наличных денег.
видимо я тоже.
Но для меня это выглядит как УГ.
Строили, строили, спохватились - ппц, надо ж что б что-то выступало! Оно и выступило. Зачем и для чего не ясно, но есть же!
:blush: Одной мне кажется, что архитектура комплекса уродлива?
А природа прекрасна!
Я опознала только салат и укроп. И прозрачный ломтик редиски. А остальные кто?
Цитата:
"а в каком месте снизится нагрузка на бизнес?? "
в одном окне будут
иметьрешать вопросы с бизнесомКстати, а куда денут дикое количество людей из ПФР, которых набрали для администрирования в свое время?
Девы,
Это ли не великая Американская мечта?
улыбаемся и машемищем плюсы. Литр бензина теперь стоит даже дешевле, чем 50 центовнет, Гаврюша, там очень тонко и ненавязчиво подменяется мораль, диктуемая нам социумом, на мораль, основанную на страхе божьем. А оттуда уже очень недалеко до мысли, что правители даются богом. А что от бога - то хорошо.
ToT, а почему вы не отбрыкались от этого? Весь класс хотел изучать православие?
в ответ есть вот такое мнение
Патриотам о сельском хозяйстве
Там мат.
Забавно. Я всегда считала, что во имя мира в семье нужно совсем другое)
Январь, я в смысле, что первый раз волосы начала красить хной в районе 20 лет) И то считала, что появившийся оттенок...это дурно)
Вчера иду, а навстречу девочка с ярко красными волосами. Т.е. не оттенок, а вот прям "с нашем знаменем цвета одного" (с)
Поржали с мужем, что вот придем как-нибудь домой, а там ждет нас нечто!
Спасибо девочки и ТОТ, что показали к чему надо морально готовиться.
:good: Вот и наступил апокалипсис!
Все кто ел огурцы - умерли. Вывод - огурцы смертельно опасны!
дальше идет список - ешьте это...Там есть помидорчики...Вспомнила рассказ друга, который связан с колхозниками...Помидорчик может стать красненький...за 1 ночь) Если полить правильной гадостью)
ОМГ...Опять ГМО...
По этому поводу вспоминается анекдот:
Мужик женился. Через время пишет: «Мама, у нас родился сын, у Тани нет молока кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел! Мать пишет: Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя!
Я не говорю, что весь список не правильный...но мозги надо включать всегда.
Я подумала, что никогда б не переехала этот перекресток. Я сыкуха.
что это за категория такая?
Мне нравится читать подписи к фильмам.
Смотрела все 10. И, к примеру, фильм Фонтан считаю дешевкой одноразовой. А уж как Матрица способна расширить сознание - это разве что у дауна?
Т.к. мне "повезло" поучится по разным программам - хочу сказать, что все остальные не лучше, а по поводу
уже все забыли, как мотивировали введение одноразовых учебников?
Ах, деткам сложно писать в тетраде, пусть пишут в учебниках....
с утра самое то! Пошла я бодро делать прибыль)
ой, только не ругайтесь. Я ж девАчка...Толку от Абхазии много. Там можно ворованную дорогенную машину купить. Дешево. Я это часто вспоминаю...когда вижу на дорогах очень дорогую иномарку с абхазскими. номерами.
Л. Каганов о ГМО
Цитата:
"Порой мне кажется: сколько бы ни было в мире сделано открытий, защищено диссертаций, издано учебников и энциклопедий, мир этого не заметит. Для среднего обывателя вся научная движуха происходит где-то в параллельной реальности и имеет статус сказки наравне с прочими сказками, сериалами, брошюрами и советами соседки по даче. Фактически, все упирается в пресловутый вопрос веры. Грубо говоря, элементарная школьная программа диктует вызубрить таблицу умножения. Но, вызубрив, человек может верить, что у экстрасенсов дважды два — пять, и неизвестно еще, какой ответ правильней. Точнее, он скажет так: «наука сама еще точно не знает, какой ответ правильней». Свои личные сомнения обыватель всегда проецирует на науку, и это главный аргумент. «Наука сама еще плохо знает таблицу умножения»."
Люди, я правда плачу....Ведь вы все взрослые люди. И образование получали еще в СССР, когда в школе преподавали физику, химию, биологию, а не урок божий. И судя по всему вы даже компы освоили......Но ГМО боитесь....Где тут смайлик бьющийся лбом ап стену???
Цитата:
"И еще государство сэкономит на социальной поддержке людей, у которых среднедушевой доход в семье ниже прожиточного минимума. Работодателя (государственного или частного) просто обяжут платить им больше денег. "
да ну...переведут всех по бумагам на 0,2-0,3 ставки и будут платить столько же сколько и платили...
Programada, Нат. я не дура. Я понимаю, что из за округления. Вот и пусть ищут где округлили
Протестировала.
Сами попробуйте
б/л 31.10 по 29.11
доход за 10 год 291145,17
за 11 300000
Все хорошо. Средний правильно - 809,79
но когда множит 809,79 на 27 дней должно быть 21864,33, А у калькулятора 21864,27. Откуда пошла разница?
Но ведь его кто-то выбрал...не так ли?
Andyko,
а ваще приглашение встретится было? А то я ж на сайт не хожу почти...
в том самом)))
И даже могу вычислить в какой гостинице ТоТ
Lahja, не парься...Я это узнала случайно....не так давно. в возрасте 8 лет)
:dash2:
В ростове на дону???
учитывая, что у Диденко то и усов нет - подозрительно!
у Киры кажется машину раздолбал пьяный, который машину без спроса у жены взял....
Не знаю. Меня эта бумажка не тянула. Выписывать ее было делом 3х минут...
Чего ликовать - не ясно.
zAngel, я тоже не понимаю...
Забавно....Реакция РПЦ уже была? Надо ж на ком то новый закон испробовать
ненормальные какие то родители...Хотя я убеждаюсь, что неадекват - есть везде...Причем обычно, делающий себе же хуже.
ToT, а что ты будешь делать?
Можно я как мать двоих детей и самый обычный человек выскажусь?
В заметке не указывалось, что охранники издевались или запугивали детей. Им работать надо. Изолировали воришек от общества.
Состояние мамы понимаю - я б тоже вызвала и 02 и 911 и еще кого-нибудь, если б мой деть мне сказал, что его где то насильно держат. В нашем мире лучше пере...чем недо...
А вот в нервный срыв не верю. Такие тонкодушевные не воруют...
Я стараюсь научить детей не брать чужое...Но не всегда я бываю рядом. Детские мозги иногда так перевернуты, что диву даешься. Если кто-то увидит, что мои дети воруют, то буду рада, если остановят и дадут понять, что это серьезно (есественно без физ. насилия и угроз)
мне еще больше нравится
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%EF%E8%F3%EC_%ED%E0%F0%EE%E4%E0 весьма познавательно
я против любой религии в школе.
Приходит Леся из садика и говорит - нам сказали, что есть души черные и белые. Белые попадут в рай, а черные в ад. И плачет. Боится, что ее душа попадет в ад.
НАФУЯ МНЕ ЭТО НАДО??
Правительство плохое. Жадное. Вот и не печатает.
http://newtimes.ru/articles/detail/57438/ Статейка в тему
да...я ее сильно потом заметила. Интересный ракурс!
клинеты не так давно за СРО платили 200 тыс кажись...Так еще что-то и так...наликом...Так что может и не дорого
а на что он вдохновитель?
Тот, поздравляю с попаданием в списки)
Форбс следующий?
Странно. По регламенту, когда лошадей выводят на улицу, то им одевают такой мешочек...ну как памперс. Я как то увидела у нашей конной милиции (или казаки тоже были) И теперь обращаю внимание. ВСЕГДА есть этот мешочек.
А мне интересно, как Тот про составление договоров объяснит, когда не выполняется что-то одной из сторон.
Будет ли там упомянута ЮЮ?)))
разве ТоТ не в Краснодаре живет??? Это не совсем черноморское побережье...
Тут уже озвучилось, что дело не в выставке. А в том раздражении, которое возникает, когда церковная власть пытается вмешаться в мирские дела.
Если б те же мысли высказал какой-нибудь чиновник...то никто б и не заметил
у нас в краеведческом музее проходит по 3-4 выставки одновременно. И все загороженно. Т.е. придя смотреть янтарь - фиг ты еще увидишь и золото скифов.
хи...я как то была на выставке альтернативного искусства...Ну там - какашка на ромашке....Или елочка из сосков....А еще там был только что освежеванный кролик, а вместо кишок - колокольчики. Вот на это я б точно ребенка не повела. А там даже предупреждения не было, что малолетним не входить
то же самое, что в камасутре и на куче индийских храмов. Секс не может быть мерзостью. Способ его подачи - может. А сам по себе нет.
Можно еще запретить кучу картин, где голые сиськи, письки, а так же измены. Эрмитаж придется закрыть
клевый мэн!
А какой шаблон разорвали?))
do a barrel roll
там же пробуйте)
Надя, ну царю-батюшке всяки ТК, НК и прочие К не указ.
С одной стороны я рада - можно отдохнуть...
С другой - май будет опять провальным по финансовым потокам(((
я его уже люблю
Еще давно с мужем был разговор, что право голоса - это основное отличие свободного гражданина от раба. И вот если в нашей стране официально разрешат продавать свой голос. Скажем - единоразово тебе дают 10 тыс. И после этого ты на 10 лет лишаешься права участвовать в любых выборах и навсегда быть избранным и организовывать партии....И вот я думаю, что желающих будет дофига
Прикольно. У нас понедельник и то потому, что всех учителей согнали в комиссию считать. И порешили, что нереально считать до 11 ночи...а потом еще работать. А завтра учимся.
из за выборов?
od17, я не говорила, что царь он хороший.
На мой взгляд, вертикаль власти не так хорошо налажена, как может казаться. Есть те, кто запутина, запутина, потому что кормушка. И это нормальная человеческая реакция держаться за кормушку и поддерживать ее любой ценой. Простой страх - сейчас на вверенном мне участке проголосуют не за ТОГО и урежут лично мне кормушку. Бо нафига ты такой холуй, который не привил вверенным тебе людям любви к батюшке?
я не знаю кто обзывался бандерлогами. В моем понимании фальсификациями занимаются жополизы Путина. Если подумать, то они его больше подставили, чем помогли с предыдущими выборами
я очень надеюсь, что получив скандал от предыдущих выборов побоятся так же нагло врать на этих
Картина мне очень понравилась)
Работать не мешает?) В смысле отвлекающим фактором
Для чистоты эксперимента надо провести митинг в поддержку Путина, где не кормят и не наливают, а после митинга выдают метлы и наводить чистоту в городе)
Надеюсь, дочке возмещено? Снежками, тортом и прочими подарками?
я вообще иногда удивляюсь на то, что Гайцы на простых вещах не зарабатывают. На той же стоп-линии. Да становись на светофоре и штрафуй по 10 машин в 5 минут.
Или можно зайти на стояку супермаркета. Не знаю как в других городах, у нас у О'кея паркуешься и фигеешь - все инвалиды на лексусах, мерсах и тайотах невьипенных
ой, совершенно не помню за что его банили на форуме. Пусть он в блогах живет...Такой забавный)
мне кажется это очевидно - можно или нет без этого обойтись.
в любой методе по закалке есть пункт а) постепенность б) желание самого детки. А тут ребенок орет и вырывается.
придурки в квадрате.
а еще лучше на тот коммент, через который вошла в пост
Или это вообще просто из политкорректности "друг" написали...Тогда уж коллега...или соземлянин! во!
Это копия из под коммента Анфисы. А как это читать? Что Андуко друг Анфисы или что он мой друг? А если кто-то поставит "мне нравится", кто мне не друг. Я не увижу этого?
Можно я сюда напишу? Сделайте, пожалуйста, нормальные переходы из ленты комментариев к самому посту. Пусть выкидывает или на непосредственно коммент, ко которому переходишь или на самый верх поста. Меня лично кидает на низ первой страницы комментариев. :cool: