🔴 Вебинар: Как бухгалтеру перейти в аналитики 1С и зарабатывать от 200+ тыс. руб →

ЮниКредит Банк кредитует ЮТэйр

ЮниКредит Банк и ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» подписали соглашение о предоставлении кредита в размере 30 млн долларов США на срок 15 месяцев.

ЮниКредит Банк и ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» подписали соглашение о предоставлении кредита в размере 30 млн долларов США на срок 15 месяцев. Об этом говорится в сообщении банка.

«Авиакомпания «ЮТэйр» входит в число крупнейших клиентов нашего банка среди компаний транспортной отрасли, и мы рассчитываем на продолжение нашего сотрудничества в будущем," - заявили в банке.

Инвентаризация

Учет основных средств в 2026 году: новые правила и технологическое решение для безупречного исполнения

В этой статье мы разберем ключевые изменения и покажем, как современные технологии мобильного учета позволяют не просто соответствовать нормативам, а кардинально упростить работу бухгалтера.

Учет основных средств в 2026 году: новые правила и технологическое решение для безупречного исполнения

Начать дискуссию

ГлавнаяПремиум