🔴 Вебинар: 6-НДФЛ за 2025 год: как заполнить без ошибок и успешно пройти проверку →
Госзакупки

Госучреждениям запретили закупать импортное вино

На сайте кабмина опубликовано Постановление Правительства №660 от 25.05.2019, которое запрещается закупать вина зарубежного производства для нужд государственных и муниципальных учреждений.

На сайте кабмина опубликовано Постановление Правительства № 660 от 25.05.2019, которое запрещается закупать вина зарубежного производства для нужд государственных и муниципальных учреждений.

Документ вступит в силу 1 июля 2019.

В число запрещенной продукции вошли вина, игристые вина, ликёрные и фруктовые (плодовые) вина.

Это будет содействовать развитию отечественного виноградарства и виноделия, отметили в кабмине.

Это ограничение касается только госзакупок, оно не распространяется на импортные вина, обращающиеся на рынке и реализуемые коммерческими организациями торговли, общественного питания и т.д.

Товарный знак

Регистрация товарного знака в 2026 году: новые правила и пошаговая инструкция⚡

С 2026 года правила использования брендов заметно ужесточаются. О каких изменениях нужно знать, как регистрировать товарный знак в 2026 году и что необходимо предпринять для защиты своей торговой марки, рассказали ниже.

Регистрация товарного знака в 2026 году: новые правила и пошаговая инструкция⚡
2

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка Премиум