Brent поднялась выше $40. Российская Urals тоже подбирается к этой отметке
Цена на нефть Brent торгуется выше $40 за баррель. Впервые с 6 марта этого года. Urals торгуется за $39,36.
Цены на нефть перешли к росту лишь в мае, когда начала действовать новая сделка ОПЕК , и постепенно стал восстанавливаться спрос на сырье.
Сейчас котировки барреля поддерживаются надеждами на благополучный исход ближайшей встречи министров стран участников ОПЕК, которая запланирована на 9-10 июня, но может пройти раньше — 4 июня, если все участники согласятся на перенос даты заседания.




Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по иностранным словам. Что делать, если в словарях РАН и на Normaslov нет слова (= оно иностранное, запрещено)? Товарный знак на каждый «бьюти», «кэжуал», «стрипсы», «айс» не нарегистрируешь.
Нужно ли по 168-ФЗ, 38-ФЗ и 53-ФЗ переделывать страницы на сайтах — лендинги, блоги, посадочные (коммерческие и инфо)? Работали ли с такими запросами? Что-то вроде аудита иностранных слов, юридической проверки рекламы и тд