🔴 Бесплатный вебинар по маркетплейсам: НДС – 2026 для селлеров на ОСНО и УСН→

Вниманию руководителей типографий

Вниманию руководителей типографий и иных организаций, осуществляющих печать и распространение бланков налоговой отчетности, изготовленных типографским способом!

В настоящее время Федеральная налоговая служба в целях эффективности ввода и обработки данных налоговых деклараций (расчетов) использует современные технологии, предусматривающие применение машиноориентированных бланков налоговых деклараций (расчетов), которые после их утверждения размещаются на Интернет-сайте ФНС России в формате «TIF» как эталон (например, бланк формы 3-НДФЛ в формате TIF размещен по адресу: https://www.nalog.ru/document.php?id=26227&topic=fl_form).

В этой связи во избежание внесения искажений в бланки налоговых деклараций (расчетов) при изготовлении их типографским способом, необходимо использовать в качестве эталона формы бланков в формате TIF (при их наличии), размещенных на Интернет-сайте ФНС России (www.nalog.ru).

Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ УФНС России по РСО-Алания

Исключение типологии как фактор для AML- безопасности бизнеса

В данной статье делимся практическим опытом нашей команды (практики финансовое право и AML-консалтинг ЮРЛ Групп) по исключению так называемой «типологии». Опыт получен на основании работы с более чем 300 счетами организаций и ИП. 

Начать дискуссию

ГлавнаяПремиум