Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Импорт из Китая-2026: от контракта до вычета НДС →
Новости ФНС

Итоги конкурса вакансий в МИ ФНС № 1 по Тульской области

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 1 по Тульской области.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Тульской области 301608,  Тульская область , г. Узловая , ул. Смоленского, д.10-а, телефон: (487-31)6-44-32, факс: (487-31)6-33-68; E-mail: i7150@m50.r 71.nalog.ru в лице начальника Межрайонной ИФНС России № 1 по Тульской области Бушнякова Александра Николаевича, действующего  на  основании  Положения о Межрайонной ИФНС России № 1 по Тульской области, утвержденного  руководителем УФНС России по Тульской области В.В. Черновым 07.10.2008 года, провела 11 марта 2009 года конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 1 по Тульской области. 
   
     По результатам конкурса издан приказ об утверждении списка кадрового резерва.

Межрайонная ИФНС России № 1 по Тульской области

Ведение бизнеса

Как в два раза увеличить продуктивность рабочего времени и сократить рутину в работе

Продуктивность сотрудников не всегда зависит от количества задач. Один из самых важных факторов, влияющих на результат, — то, как выстроена работа. Когда нет системы, время уходит на согласования и поиск информации. В результате сотрудники заняты, а задачи решаются медленно. В этом материале — советы, как сократить рутину и выстроить процессы эффективно.

Как в два раза увеличить продуктивность рабочего времени и сократить рутину в работе
1

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка