Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →
Налоги, взносы, пошлины

В Воронежской области началась рассылка уведомлений на уплату имущественных налогов

Налоговики начали рассылать уведомления на уплату имущественных налогов – транспортного, земельного и налога на имущество.

Налоговики начали рассылать уведомления на уплату имущественных налогов – транспортного, земельного и налога на имущество. Как и прошлом году, печать и направление налоговых уведомлений осуществляет ФКУ ФНС России «Налог-Сервис», один из филиалов которого находится в г.Мытищи Московской области.

Срок уплаты налогов за 2013 год не изменился – 1 ноября 2014 года. В связи с совпадением срока уплаты с выходным днем, срок уплаты переносится на следующий рабочий день – 5 ноября.

Льготы по имущественным налогам носят заявительный характер.  Граждане обязаны самостоятельно представить в налоговую инспекцию по месту регистрации имущества заявление и копии документов, подтверждающих право на льготу. Документы можно принести в инспекцию лично, направить по почте или через Интернет в виде сканированного образа.

Маркетинг

Новый раздел с лидами в бизнес-аккаунте «Клерка»: теперь вы точно не упустите ни одного клиента

Пропущенный лид = потерянные деньги. Мы в «Клерке» уверены: запросы не должны теряться в почте или комментариях. Поэтому добавили в бизнес-аккаунты специальный раздел для работы с заявками.

8

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка