Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →
Налоги, взносы, пошлины

Налоговые поступления от зауральских налогоплательщиков в 2015 году выросли на 1,8%

За 12 месяцев 2015 года от налогоплательщиков, администрируемых налоговыми органами Курганской области, в консолидированный бюджет РФ поступило 21 665,7 млн рублей налогов, сборов и иных обязательных платежей.

За 12 месяцев 2015 года от налогоплательщиков, администрируемых налоговыми органами Курганской области, в консолидированный бюджет Российской Федерации поступило 21 665,7 млн рублей налогов, сборов и иных обязательных платежей, что на 386,9 млн рублей больше (на 1,8%) больше поступлений соответствующего периода 2014 года.

В том числе налогов и сборов в федеральный бюджет поступило 6 257,8 млн рублей, что на 484,5 млн или на 8,4%, больше поступлений января - декабря 2014 года, в консолидированный бюджет Курганской области – 15 394,5 млн рублей, это на 0,6% меньше уровня предыдущего года.

Основная доля поступлений налоговых доходов в бюджетную систему Российской Федерации обеспечена поступлением налогов на доходы физических лиц (НДФЛ) – 8 198,7 млн рублей, на добавленную стоимость (НДС) – 5 766,2 млн рублей, на прибыль организаций – 2 568 млн рублей.

В УФНС России по Курганской области отмечают, что рост поступлений достигнут благодаря повышению качества налогового администрирования.

Маркетинг

Новый раздел с лидами в бизнес-аккаунте «Клерка»: теперь вы точно не упустите ни одного клиента

Пропущенный лид = потерянные деньги. Мы в «Клерке» уверены: запросы не должны теряться в почте или комментариях. Поэтому добавили в бизнес-аккаунты специальный раздел для работы с заявками.

8

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка