Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Работа бухгалтера с Wildberries 🟪
Бухгалтерские программы

Зарождается новый сегмент CRM-рынка

По данным forInsurer.com, с 1 апреля 2007 года на Украине начнет работу коллекторская компания «Служба исполнения обязательств»

По данным forInsurer.com, с 1 апреля 2007 года на Украине начнет работу коллекторская компания «Служба исполнения обязательств», которая будет специализироваться на предоставлении полного комплекса услуг в сфере работы с «проблемной» задолженностью для участников финансового сектора (банков, страховых компаний), а также телекоммуникационных компаний, энергогенерирующих компаний, предприятий жилищно-коммунального хозяйства, то есть для тех субъектов хозяйственной деятельности, у которых сформировался значительный массив «проблемной» задолженности.

Все процедуры, связанные с взысканием проблемных долгов, в новой компании полностью автоматизированы и осуществляются с использованием специализированного программного обеспечения, являющегося специально разработанным CRM-приложением для автоматизации работы с проблемной задолженностью.

По некоторым оценкам, объем инвестиций в развитие коллекторского рынка на Украине составляет 1 млн. долларов, и рынок этот продолжает активно развиваться не только на Украине, но и в России. Вероятно, вместе с ним будет расти и спрос на специализированные программные продукты, позволяющие автоматизировать работу коллекторских компаний и помогающие их сотрудникам вести одновременно десятки тысяч «дел» по взысканию долгов.

по материалам центра Tadviser

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
797

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка