🔴 Вебинар: Охрана труда, пожарная безопасность, ГО и ЧС — главные изменения →
Банки

В Фондсервисбанк введена временная администрация

Банк России сообщил о возложении на АСВ функций временной администрации по управлению ОАО «Фондсервисбанк».
В Фондсервисбанк введена временная администрация
Здание ЦБ РФ. Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Банк России сообщил о возложении на АСВ функций временной администрации по управлению ОАО «Фондсервисбанк». Временная администрация введена с 25 февраля 2015 года в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)».

«На период деятельности временной администрации полномочия акционеров ОАО «Фондсервисбанк», связанные с участием в уставном капитале, а также полномочия органов управления приостановлены. Первоочередной задачей временной администрации является проведение обследования финансового положения кредитной организации», – информирует пресс-служба Банка России.

Регулятор отмечает, что в решении текущих задач временной администрации Фондсервисбанка будет участвовать АО АКБ «Новикомбанк».

В настоящее время Фондсервисбанк продолжает работать в обычном режиме, оказывая весь спектр банковских услуг клиентам и вкладчикам, уточняется в сообщении Агентства по страхованию вкладов.

Инвентаризация

Штрихкоды vs RFID: что выбрать для учета основных средств в 2026 году

Вы уверены, что выбрали правильную технологию для маркировки своего оборудования? От этого решения зависят скорость инвентаризации, точность учета и ваше спокойствие. Мы не даtм готовых ответов, а показываем, как сам парк ваших активов подскажет оптимальное решение.

Начать дискуссию

ГлавнаяПремиум