Для плательщиков ЕСХН готовят новую форму
С 1 января 2019 все плательщики ЕСХН становятся плательщиками налога на добавленную стоимость по умолчанию. И чтобы не платить НДС надо будет подать уведомление.
Минфин уведомил о разработке нового приказа с формой уведомления об освобождении от НДС для плательщиков единого сельскохозяйственного налога (ЕСХН).
С 1 января 2019 все плательщики ЕСХН становятся плательщиками налога на добавленную стоимость по умолчанию. И чтобы не платить НДС надо будет подать уведомление.
Получить освобождение смогут не все организации и ИП, а только те, которые получат выручку в пределах установленных лимитов.



Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по иностранным словам. Что делать, если в словарях РАН и на Normaslov нет слова (= оно иностранное, запрещено)? Товарный знак на каждый «бьюти», «кэжуал», «стрипсы», «айс» не нарегистрируешь.
Нужно ли по 168-ФЗ, 38-ФЗ и 53-ФЗ переделывать страницы на сайтах — лендинги, блоги, посадочные (коммерческие и инфо)? Работали ли с такими запросами? Что-то вроде аудита иностранных слов, юридической проверки рекламы и тд