Обзор. Теория поколений — зумеры, бумеры, миллениалы

Теория поколений — это концепция, предложенная социологами и демографами для классификации людей по году их рождения и общим социокультурным чертам. К какому поколению относитесь вы?

8

Топ 10 самых популярных медийных сервиса в интернете

Общество

Топ-10 устаревших технологий. Гаджеты, которые безвозвратно устарели

Стремительное развитие технологий делает то, что еще вчера считалось прогрессивной новинкой, абсолютно устаревшим сегодня.

Общество

Инновации будущего, которые уже меняют наш привычный мир. Что нас ждет?

Инновации будущего могут охватывать широкий спектр областей, от технологий и медицины до образования и устойчивости окружающей среды.

Общество

Какие изменения ожидаются в 2024 году? Предсказания

Предсказание конкретных изменений в будущем — сложная задача, и никто не может предсказать будущее с полной уверенностью.

Какие изменения ожидаются в 2024 году?  Предсказания

Кибертехнологии. Направление и развитие

Развитие кибертехнологий важно для обеспечения безопасности как отдельных пользователей, так и организаций, государств и мирового сообщества в целом. Важно следить за новыми тенденциями и инновациями в этой области для эффективной защиты от киберугроз.

В какую компанию инвестировать в 2024 году?

Прогнозирование конкретных компаний для инвестирования в 2024 году является сложной задачей, так как рынок акций подвержен изменениям под влиянием множества факторов.

Финтех

Финансовые технологии. Примеры инноваций, которыми мы постоянно используем

Финтех компании стремятся изменить традиционные методы оказания финансовых услуг, делая их более удобными, доступными, эффективными и инновационными.

1

Общение с коллегами. Как найти общий язык с лидером

Найти общий язык с лидером или руководителем важно для эффективной работы в команде и достижения общих целей. Вот статье несколько советов, как это сделать.

В какую крипту инвестировать в 2023 году? Какая криптовалюта самая перспективная?

Известные инвесторы дают самые смелые прогнозы цене первой криптовалюты уже на ближайшие годы. Рассмотрим в какую крипту стоит вкладываться.

Как повысить уверенность в себе?

Google анонсировал новые функции в Chrome для iOS и iPadOS. Что изменилось?

Google объявил о введении серии новых возможностей для своего браузера Chrome на платформах iOS и iPadOS, включающих более продвинутую интеграцию с Картами, Календарем, Переводчиком и Объективом. Такие услуги станут доступны непосредственно в браузере, без необходимости переходить в отдельные программы.

Информационные технологии и нейронные сети

Органоиды, а не квантовые компьютеры, могут стать следующим большим событием в компьютерных технологиях, если верить исследователям из Австралии.

Информационные технологии и нейронные сети