🔴 Вебинар: Как бухгалтеру перейти в аналитики 1С и зарабатывать от 200+ тыс. руб →
Вклады

Бинбанк запускает новый вклад "Искренний"

Вклад "Искренний" можно открыть в рублях, долларах или евро на срок 3, 6 или 12 месяцев.

В канун Рождества и Нового года Бинбанк запускает новый вклад "Искренний", который отличается более высокой доходностью по сравнению с действующей депозитной линейкой банка.

Вклад "Искренний" можно открыть в рублях, долларах или евро на срок 3, 6 или 12 месяцев. Минимальная сумма вклада - 3 тыс. рублей или 100 долларов/евро. В зависимости от суммы и срока вклада процентная ставка варьируется от 7,8% до 10% годовых в рублях и от 4% до 6,5% годовых в валюте. Проценты по вкладу выплачиваются в конце срока действия вклада.

Новый вклад можно открыть в любом дополнительном офисе или филиале банка (за исключением офисов, расположенных в Казани, Краснодаре и Иркутске) с 15 ноября 2010 года по 31 января 2011 года включительно, сообщает банковская пресс-служба.

Право

Как компаниям проводить сделки с недвижимостью по новым правилам

Сделки с недвижимостью постепенно переходят в «цифру» — для организаций действует электронная подача документов в Росреестр. Правила отразились на работе компаний, которые ведут клиентов. С 1 марта 2025 года вступили в силу и другие требования — по межеванию земельных участков, регистрации первичного права собственности, стандартам отделки застройщиков.  

Как компаниям проводить сделки с недвижимостью по новым правилам

Начать дискуссию

ГлавнаяПремиум