Московский кредитный банк
О компании
Банк предоставляет полный перечень услуг для корпоративных клиентов и для частных лиц, предлагая универсальные продукты и услуги для широкой аудитории, а также разрабатывая специальные программы с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий Клиентов.
- Руководитель
- Чубарь Владимир Александрович
- Телефон
- +7 (800) 775 51 52
- Адрес
- Луков пер., д. 2, стр. 1
- Отрасль
- Банки
Блог последние статьи

Начальник управления продаж департамента малого бизнеса Московского кредитного банка (МКБ) Елена Сизова рассказывает, как компаниям МСБ выбрать банк.

Проверяйте чек, не отходя от кассы...О новой схеме несанкционированного списания средств, с которой можно столкнуться в магазине, рассказал «Клерку» управляющий директор по развитию торгового эквайринга МКБ Марк Баранов.

«Если б я поймала «золотую рыбку», я бы обязательно попросила ее сделать по 30 дней в каждом месяце. Это бы очень облегчило жизнь банковским вкладчикам, и работающим со вкладами сотрудникам», - рассказала «Клерку» начальник управления развития депозитных и комиссионных продуктов МКБ Юлия Алексеева.

Развитие технологий не стоит на месте, и сейчас любая компания при желании имеет возможность переводить зарплату на карты сотрудников в любых банках мгновенно и также просто, как в рамках зарплатного проекта. Об удобном сервисе мгновенных зарплатных платежей рассказал «Клерку» коммерческий директор НКО «Элекснет» (входит в группу МКБ) Владимир Карпенко.

О сегодняшних возможностях и отдаленных перспективах выплат заработной платы сотрудникам через систему быстрых платежей (СБП) рассуждает директор департамента малого и среднего бизнеса МКБ Виктор Жидков.

Сегодня торговый эквайринг – не просто удобный, но необходимый инструмент. Множество финансовых организаций предлагают услугу торгового эквайринга. На что стоит обратить внимание компаниям МСП при подключении торгового эквайринга? Об этом рассказывает управляющий директор по развитию торгового эквайринга МКБ Марк Баранов.

Для чего банки внедряют мобильную подпись в интернет-банк корпоративных клиентов

В условиях пандемии многим компаниям пришлось приостановить работу. Закрывались офисы и магазины, торговые комплексы и бизнес-центры. Понятно, что в сложной ситуации оказались все – и арендаторы, и владельцы помещений. Но кто больше? Кому надо помогать в первую очередь? На этой почве разгорелись нешуточные споры.

Бытует мнение, что в сложные времена власти в первую очередь, поддерживают себе подобных. Возможно, со стороны все выглядит именно так – если не вдаваться в детали. ЦБ выдает льготные кредиты на поддержку МСБ. Причем, на лучшие условия могут рассчитывать лишь крупнейшие банки. Выводы о сверхприбыли напрашиваются сами собой. Но что происходит на самом деле?

Заместитель председателя правления МКБ Александр Казначеев рассуждает о том, почему льготная ипотека выгодна и гражданам, застройщикам, и кредитным организациям.