🔴 Вебинар: Как работать с АУСН и НДС на маркетплейсах в 2026 году →

Должники смогут оперативно получать информацию о своих долгах

Президент РФ подписал закон, направленный на совершенствование механизма исполнительного производства путем создания банка данных, содержащего информацию о возбужденных исполнительных производствах.

Президент РФ подписал закон, направленный на совершенствование механизма исполнительного производства путем создания банка данных в интернете, содержащего информацию о возбужденных исполнительных производствах.

Предполагается, что размещение в банке данных сведений о возбужденных исполнительных производствах будет способствовать оперативному получению должниками информации.

В частности, о том, что в отношении них возбуждено исполнительное производство.

НДС

Безопасная доля вычетов НДС за 4 квартал 2025 г. На сайте ФНС появилась официальная информация

Свежие официальные данные ФНС по безопасной доле вычетов НДС. А еще объяснения, как рассчитать свой показатель, сравнить его с новой таблицей по регионам и что делать, если ваша доля оказалась выше. Вы получите готовый алгоритм действий и образец пояснений для инспекции, чтобы оставаться в «зеленой зоне» и избежать лишнего внимания налоговиков.

Безопасная доля вычетов НДС за 4 квартал 2025 г. На сайте ФНС появилась официальная информация

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка Премиум