Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера
Логотип компании ТоТ еще разговор
Рейтинг равен 100

5.0

оценка

ТоТ еще разговор

Беседы с предпринимателями об их бизнесе.

  • Рейтинг компаний 1 место
  • Клерк.Рейтинг 1/100
  • Категория
  • Просмотры 113 727

Контакты

Перейти на корпоративный блог

Размещение статей в блоге компании, приоритетная модерация, привлечение клиентов на ваш сайт и расширенная аналитика.

Смотреть тарифы

Блог ТоТ еще разговор

Адвокат Роман Домащенко: «Дебиторку надо забирать сейчас»

Предприниматели в России живут с одним общим чувством — тревога. Малый бизнес задыхается в кредитах, а элиты делят ресурсы. Роман Домащенко видит это каждый день изнутри. И говорит то, что другие предпочитают не произносить.

Адвокат Роман Домащенко: «Дебиторку надо забирать сейчас»
1
1.9K
ТоТ еще разговор

Как сегодня выживают региональные деловые СМИ: Владимир Козлов | «Эксперт Юг» Ростов-на-Дону

В этом выпуске — Владимир Козлов, генеральный директор делового медиа «Эксперт Юг», доктор филологических наук и поэт. Разбираемся, как изданию удается прожить 17 лет, пережить кризисы, стать прибыльным и при этом оставаться независимым.

Как сегодня выживают региональные деловые СМИ: Владимир Козлов | «Эксперт Юг» Ростов-на-Дону
3
2.9K
ТоТ еще разговор
CRM

Алексей Володеев: искусственный интеллект вместо кладбищ

Алексей Володеев, фаундер Phonix.pro, рассказывает про все свои стартапы, как ИИ уже сейчас забирает у менеджеров рутину, автоматически заполняет CRM, показывает реальные провалы в разговорах и вскрывает конфликты между маркетингом и продажами.

Алексей Володеев: искусственный интеллект вместо кладбищ
1
16.8K
ТоТ еще разговор

Как Сloud.ru обошел Яндекс и Ростелеком в выручке на облачном рынке: Михаил Лобоцкий

Cloud.ru начинался как попытка сделать облако, а теперь обгоняет Яндекс и Ростелеком, растет быстрее рынка и обещает ИИ-агента, который делает действия за клиента — разбираемся в разговоре с директором по развитию Cloud.ru, Михаилом Лобоцким.

Как Сloud.ru обошел Яндекс и Ростелеком в выручке на облачном рынке: Михаил Лобоцкий
2
26.1K
Борис Мальцев

Гендиректор облачного провайдера Cloud․ru (юридическое лицо — ООО «Облачные технологии») Евгений Колбин ушёл из компании, «чтобы продолжить карьеру в новых проектах». Его место занял Михаил Лобоцкий, который в последнее время совмещал несколько должн

Колбин возглавлял Cloud․ru с 2020 года. Почти всё развитие компании пришлось на его управление. За это время под руководством Колбина оказались достигнуты важные вехи, включая собственно создание с нуля облачного провайдера, выход на рынок с публично

Лобоцкий присоединился к команде проекта в 2019 году. Под его руководством началась разработка платформы Cloud․ru Evolution и AI сервисов компании. В дальнейшем Лобоцкий отвечал за работу с ключевыми клиентами, развитие гибридных и частных облаков, а

На начало 2026 года продуктовый портфель Cloud.ru включает более 130 сервисов, а в команде компании свыше 2000 специалистов. По итогам девяти полных месяцев 2025 года общая выручка компании составила 56,1 млрд рублей. По результатам независимых иссле

ТоТ еще разговор

Денис Калемберг, SafeTech : Мы не видим конкурентов на рынке. Кроме государства

Что общего у мобильной подписи, криптографии и 5 895 метров над уровнем моря? Ничего, если вы не Денис Калемберг. За 15 лет он превратил стартап по защите онлайн-платежей в SafeTech Group — технологического лидера, чьи продукты используют топ-10 банков России, десятки миллионов пользователей и даже госструктуры.

Денис Калемберг, SafeTech : Мы не видим конкурентов на рынке. Кроме государства
2.6K
ТоТ еще разговор

Как сделать бизнес из страсти: Байдарошная, DIWO — Михаил Леонтьев

В новом выпуске подкаста «ТоТ еще разговор» Михаил Леонтьев, основатель компаний Diwo и Байдарошная. Из подкаста вы узнаете, почему не получается масштабировать идею на которую есть спрос. Как вырастить бизнес из того, что зажигает и нравится.

Как сделать бизнес из страсти: Байдарошная, DIWO — Михаил Леонтьев
1.9K
ТоТ еще разговор

Сергей Козлов, Мегаплан: У нас своя ниша, она не меняется

Из интервью вы узнаете как выжить, если твои конкуренты — Сбер, Яндекс, Битрикс и amoCRM? Почему Мегаплан не закрылся за 17 лет и наоборот — запускает свой аналог Notion под названием Collabis и делает его бесплатным)? И как обновленный интерфейс Мегаплана заставит забыть про «похож на Телеграм».

Сергей Козлов, Мегаплан: У нас своя ниша, она не меняется
2.5K
ТоТ еще разговор

Не хочу заниматься бизнесом, боюсь провала — Дмитрий Чумак

В новом выпуске «ТоТ еще разговор» Дмитрий Чумак – тренер по ораторскому мастерству, диктор. Из подкаста вам станет понятно, почему нет желания создавать бизнес, а хочется все делать своими руками, ну или голосом.

Не хочу заниматься бизнесом, боюсь провала — Дмитрий Чумак
1.2K

Михаил Лапушинский – как начинался российский интернет. История Банкир.ру

Сегодня в подкасте «ТоТ еще разговор» снова Михаил Лапушинский, чтобы продолжить рассказ о развитии российского интернета и бизнеса в нем.

Михаил Лапушинский – как начинался российский интернет. История Банкир.ру
6
9.9K
ТоТ еще разговор

Геннадий Куц потерял все, но не сдался. Как построить бизнес с нуля после провала

Сегодня в подкасте «ТоТ еще разговор» Геннадий Куц – фаундер проекта ProOrder, помогающего организовать процессы закупок в крупных отельных сетях. Из выпуска вы узнаете сколько раз нужно было перевернуть лист и начать проект заново. И кто на самом деле главный партнер в жизни Геннадия.

Геннадий Куц потерял все, но не сдался. Как построить бизнес с нуля после провала
4.3K
ГлавнаяПодписка