Мне кажется, что в наше время давно пора заменить в законодательстве гендерные "мать" и "отец" на "родители" Кстати (сейчас в меня камнями кидаться будут) пенсионный возраст для мужчин и женщин тоже должен быть одинаковым, на мой взгляд.
Постоянные звонки с предложением купить их программу надоели ужасно, куча спама в классической манере "Мы все умрем!" от актионовцев уже достала.
Недоработки программы в части отображения на разных размерах экранов так и остались. Использую часто для работы небольшой ноут с экраном 14 дюймов, 1С, Инфо-Предприятие, СБИС и Контур на нем прекрасно работают. Бухсофт же создан для больших экранов размера XXL.
Появилось меню дел, странноватое, но хоть какое то. Правда если только отчетность то будет вечный пустой экранчик. Или может это мне так "везет".
Зарплатная часть изменилась, работать стало гораздо некомфортнее, но видимо у создателей иное мнение. Для того чтобы отправить сотрудника, к примеру, в отпуск за свой счет, я потратил гораздо больше времени чем раньше и понял что логику писателей сего продукта мне никогда не понять.
Вопрос цены это отдельная фишечка. Либо 1838 либо 17000. Конечно вечные акции для новых клиентов, надо же публику собирать как-то. Но с ценам актионовцы очень давно не дружат, так что к этому все уже думаю привычные.
Однозначно не рекомендую данный продукт. Либо голая программа и приятный посыл от компании, либо огромный мешок ненужностей и тот же приятный посыл от компании.
За долгие годы работы в этом конкурентном бассейне с пираньями самое распространенное "быдло" поведение при переманивании клиентов = бесплатный экспресс-анализ учета.
А кто в этом бассейне самые настоящие пираньи, а кто акулы. Дайте названия)
Когда это будет... Хотя в одном они правы. Система автоматизации отменила труд счетоводов, которые не один десяток лет "сводили ведомости на уголок". Но законодательство наше добавило столько работы, зачастую бессмысленной или дублирующей, что труд бухгалтера (не счетовода) ой как не скоро можно будет заменить программой.
Калви Майкл Джон (Calvey Michael John), являясь бенефициарным владельцем контрольного пакета акций ПАО КБ «Восточный экспресс Банк» (далее - Банк) ИНН 2801015394, имеющего регистрационный номер 1460, зарегистрированный Банком России 12.05.1991, расположенный по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, пер. Святого Иннокентия, дом 1, а также членом Совета директоров Банка, заведомо зная о наличии у подконтрольной ему НАО «Первое коллекторское бюро» (далее - НАО «ПКБ») задолженности перед Банком по кредитным договорам 06/2015 от 11.12.2015 и No 07/2015 от 11.12.2015 в сумме не менее 2 500 000 000 рублей, в 2017 году в г. Москве организовал их хищение путем передачи в собственность Банка вместо указанной суммы денег 59,9 % акций компании «International Financial Technology Group S.C.A.» (Люксембург), реальная рыночная стоимость которых не превышает 600 000 рублей.
Для реализации преступного умысла Майкл Джон Калви при неустановленных следствием обстоятельствах в г. Москве вступил в преступный сговор с подконтрольными ему акционерами Банка Зюзиным И.Н., Дельпалем Филиппом (Delpal Philippe), Абгарян м В.Л. и иными неустановленными лицами, которые, совместно с ним, в феврале 2017 года путем обмана и злоупотребления доверием, в том числе путем предоставления отчета об оценке вышеуказанных акций, содержащего заведомо ложные сведения о рыночной стоимости акций в размере более 3 000 000 000 рублей, убедили акционера Банка и члена Совета директоров Банка Юсупова Ш.И. проголосовать за заключение соглашения об отступном, согласно которому НАО «ПКБ» вместо возврата долга по вышеуказанным кредитным договорам должно передать Банку акции компании «International Financial Technology Group S.C.A.» (Люксембург), при этом о реальной рыночной стоимости акций Юсупову Ш.И. сообщено не было.
15.02.2017 в г. Москве в ходе заочного заседания Совета директоров Банка Юсупов Ш.И., введенный в заблуждение Майклом Джоном Калви, Зюзиным И.Н., Дельпалем Филиппом, Абгаряном В.Л., проголосовал за заключение указанной сделки. По результатам единогласного голосования 15.02.2017 Советом директоров Банка одобрено заключение с НАО «ПКБ» Соглашения об отступном.
15.02.2017 в г. Москве председатель правления Банка Кордичев А. С. и генеральный директор НАО «ПКБ» Владимиров М.С., вовлеченные Майклом Джоном Калви в состав преступной группы при неустановленных следствием обстоятельствах, являясь лицами, подконтрольными Майклу Джону Калви и осведомленными о реальной рыночной стоимости передаваемых Банку акций, действуя по его указанию, подписали Соглашение об отступном, согласно которому Банк получил взамен денежных средств сумме не менее 2 500 000 000 рублей, ранее перечисленных в НАО «ПКБ», 566 242 акции класса «С» и 6 217 715 акций класса «D» в уставном капитале «International Financial Technology Group S.C.A.», реальная рыночная стоимость которых не превышала 600 000 рублей. В результате преступных действий Майкла Джона Калви, Зюзина И.Н., Дельпаля Филиппа, Абгаряна В.Л., Кордичева А. С. и Владимирова М.С. денежные средства сумме не менее 2 500 000 000 рублей остались в собственности подконтрольного Майкла Джона Калви НАО «ПКБ», а Банк утратил возможность возврата указанных денежных средств, что причинило Банку ущерб в особо крупном размере в сумме не менее 2 500 000 000 рублей.
Поводом для возбуждения уголовного дела является рапорт об обнаружении признаков преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ зарегистрированный в КРСП за 201-35пр-2019 от 12.02.2019. Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на наличие в действиях Калви Майкла Джона, Дельпаль Филиппа, Зюзина И.Н., Абгаряна В.Л., Кордичева А. С. и Владимирова М.С. признаков преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ, От акционера Банка Юсупова Ш.И. поступило заявление о преступлении по факту хищения денежных средств Банка в особо крупном размере. Принимая во внимание, что в действиях Калви Майкла Джона, Дельпаль Филиппа, Зюзина И.Н., Абгаряна В.Л., Кордичева А. С. и Владимирова М.С. усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ.
Коллеги я уверен, будет много возражений и прочего, но вот если интересно мое личное мнение - я лично не понимаю, почему это случилось так поздно.
Плановая убыточность Ozon и скрытое издевательство над вкладчиками за рубежом в эти и другие активы - ну все это было очевидно уже очень давно. Блокирование развития крупных e-commerce проектов за рубеж, со-акционером которых часто был BVCP - ну это же тоже бросается в глаза уже годы. Этакий совок - у них Siri, а у нас Алиса. Почему эта веревочка вилась так долго - для меня абсолютная загадка.
Вкусвил кстати изумительный магазин. Я его обожаю. Я его обожаю потому-что в нем цена продуктов думаю втрое ниже себестоимости, и скорей всего падает на планово убыточных посредников в поставках, за счет этого забирают рынок, что потребителя (вот меня например) конечно же радует - но очень будет грустно для инвестора на IPO потом.
Проходим медосмотр 1 раз в год (а не 1 раз в 3 года). За мою 15-ю практику, мне этот медосмотр ничем не помог (то находят полип, то он исчезает, то есть тахикардия, то ее нет, анализы вообще песня). Зрение плохое только пишут, так я к своему окулисту хожу.
Если что-то найдут, направляют в районную поликлинику. Случаи из жизни - у одной женщины было повышенное давление (у нее поввшается перед медкабинетом оно всегда), посадили на больничный, у второй нашли глаукому, отстранили от работы (от любой, где есть физ.нагрузка), восстановилась через суд. От опухрлей и раков медосмотр не поможет, как и от внезапного инфаркта или инсульта.
Чтобы пройти медосмотр нужно отсидеть в очереди полдня, там в коридоре может уже поплохеть.
Я последнее время все чаще замечаю, что люди сознательно выискивают на что бы им такое обидеться. Это не только на Клерке. В Фейсбуке, например, читают совершенно безобидный пост, тут же принимают его на свой счёт, обижаются и на полном серьёзе идут в комменты воевать. Интересно, что происходит. Наверное, это такой вид старческой деменции? Когда все раздражает?
Как у них всё складно получается. Когда начали массово закрываться ИП - это просто были отмывочные схемы, типа бизнес стал чище. Ура. Теперь когда малый бизнес из-за давления налоговой тоже стал ликвидироваться - опять Ура! это отмывочные конторы закрываются.
Мы перешли с консультанта на гарант и уже почти год плюемся. Система главбух тоже есть, но какая-то бестолковая и бонусом нескончаемый поток звонков от актиона
Оказываю услуги фотографа. Сейчас занимаюсь подключением эквайринга к сайту и хочу сделать так, чтоб клиенты могли картой на сайте делать предоплату. То есть оплата услуг будет на сайте.
Надо ли при этом брать онлайн-кассу уже сейчас или я все же попадаю под отсрочку?
Или считаюсь уже в таком случае интернет магазином?
И тот же вопрос про патент при прочих аналогичных вводных. ИП доходы, оказание услуг, без работников. При продаже услуг на сайте.
"Статья 45. Свойства шпаг, необходимые для годности для дуэли.
1. Шпаги должны быть обыкновенного образца, то есть соответствовать ряду нижеуказанных условий.
2. В противном случае секунданты противника имеют право отказаться от данной пары шпаг и требовать, в интересах своего доверителя, употребления обыкновенных шпаг, нормального, принятого образца.
3. От шпаг, плохо сделанных и неудобных для употребления, секунданты противной стороны имеют право отказаться.
4. Шпаги должны быть одинаковой длины.
5. Шпага должна быть легкой и удобной для руки. Легкость шпаги зависит от положения ее центра тяжести. Чем центр тяжести дальше от чашки эфеса, тем шпага тяжелее. У хорошей шпаги центр тяжести отстоит на один или два сантиметра от верхней части чашки.
6. Средний вес шпаги должен колебаться от 400 до 530 граммов. Свыше 530 граммов шпага считается отступающей от нормального и принятого веса: от нее можно отказаться."
Объявленная коррекция пенсионной реформы не изменила ее существа и не изменит крайне негативного отношения к ней общества
Важнее другое.
Впервые Путин взял на себя прямую ответственность за абсолютно непопулярное решение. И это означает, что готовится транзит системы. Отвечать за сказанное и сделанное будут другие люди. Скорее всего, они просто разведут руками.
Достаточно сделать накопления полностью добровольными и освобождать их от НДФЛ до момента снятия с пенс. счёта. Плюс разрешить пользоваться: покупать акции, оплачивать жильё и медицину (см. США, Сингапур). И запретить направлять куда правительству захотелось, конечно.
Весь этот шурум-бурум с повышением пенсионного возраста в РФ напоминает разводку напёрсточников.
Их главный аргумент — продолжительность жизни, мол, выросла и денег теперь не хватает.
А теперь посмотрите на график. Правда заключается в том, что за последние 30 лет продолжительность жизни в России НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ.
А что изменилось?
А изменилось то, что все деньги из бюджета украдены или отправлены на войны.
Просто уровень населения скатился до того, что оно не в силах осмыслить график, который проходят в пятом классе средней школы — график функции одной переменной.
История с повышением пенсионного возраста не так уж и страшна, если в ней чутка разобраться.
Повышать возраст будут постепенно. Переходный период для мужчин продлится 10 лет (2018-2028), а для женщин 16 лет (2018-2034). И такая история происходит во всех европейских странах.
Например, в Германии, Италии и Испании в 2020-е годы планируют повысить пенсионный возраст до 67 лет. Зачем это всё делается? Чтобы справится с сокращением работающего населения и стабильно повышать сумму пенсии.
В СССР на одного пенсионера приходилось почти четверо работающих. К 2019 году ожидают двух работяг на одного пенсионера. История с повышением пенсионного возраста позволит не только держать пенсии на уровне, но и (наверное) повышать.
Блокировка Telegram уходит в офлайн. Роскомнадзор не смог - техническая блокировка пока провалилась. И теперь в дело вступают войска "ОБС" - Одна Бабка Сказала.
Сегодня компания "Медиалогия" выпустила исследование рынка Telegram-каналов. Они заявили, что просмотры у большинства участников упали на более чем 70 процентов. Паралельно с этим кто-то начал крутить негативные отзывы у Telegram в AppStore и GooglePlay.
Компания "Медиалогия" провела реальную манипуляцию цифрами и фактами. Они намеренно сравнили пиковый день 16 апреля (день начала блокировки) и последующие дни. Таким образом и получив свою заветную цифру 76.5% у многих каналов. На волне событий люди бросились смотреть каналы в Telegram - затем показатели вернулись к своим обычным значениям или даже выше.
Вся статистика крупных каналов в Telegram говорит лишь об одном - апрель, месяц начала блокировки - принес большую, свежую, новую аудиторию во все каналы. Все показатели выросли.
Интересно как освещают проблему прокремлевские СМИ:
Заявление Рынска делает в шоу "Кактус" на YouTube-канале "Навальный Live". Она с присущей ей эмоциональностью говорит, что "лопнуло терпение". Начинает рассуждать о "дважды застое", как при Брежневе, но в конце концов пробалтывается. Оказалось, обижена Рынска вовсе не на Путина, а на тот факт, что с ее счета списали 22 тысячи рублей - в качестве "уплаты долга за статус индивидуального предпринимателя". Рынска, конечно же, заявляет, что списание было незаконным. Она якобы все оплатила.
Клерк, надоели уже со своими судами ) Соблюдайте указания из Оренбурга и удаляйте статью.
Чтобы корова меньше ела, и больше давала молока-её надо меньше кормить, и больше доить (Н. Фоменко)
Сравнение с Тони Робинсом - это большой успех. Мои поздравление автору
Все равно скоро бухгалтеры вовсе вымрут. Налоги будет сама ФНС начислять всем компаниям.
Кусок пирога постепенно уменьшается, в ход идут полутеатрализированные представления..
Как можно доверять такой власти?
А это законно вообще? Потом у проверяющих не будет ли вопросов? Похоже же на обнал. Или я ошибаюсь?
Выглядит привлекательно
Тогда здание ФНС может разрушиться изнутри от лейсбийской любви)))
Будет интересно почитать это дело - в моей практике в один год, в недавнем прошлом, у клиентов был просто "бум" вексельных расчетов.
А когда выйдет?
Вы уверены, что бухгалтеру это нужно? Я думаю у хорошего бухгалтера не будет на время и желания заниматься финансовым анализом.
Мне кажется, что в наше время давно пора заменить в законодательстве гендерные "мать" и "отец" на "родители" Кстати (сейчас в меня камнями кидаться будут) пенсионный возраст для мужчин и женщин тоже должен быть одинаковым, на мой взгляд.
Очевидно же, что нет
Скажите, а что случилось с Гарантом?
Я честно говоря удивлен рейтингом на Клерке. Отрыв от К+ колосальный, на порядок.
А ведь когда-то Гарант был лидером. Что случилось?
А как же это? Неужели все наладили:
Постоянные звонки с предложением купить их программу надоели ужасно, куча спама в классической манере "Мы все умрем!" от актионовцев уже достала.
Недоработки программы в части отображения на разных размерах экранов так и остались. Использую часто для работы небольшой ноут с экраном 14 дюймов, 1С, Инфо-Предприятие, СБИС и Контур на нем прекрасно работают. Бухсофт же создан для больших экранов размера XXL.
Появилось меню дел, странноватое, но хоть какое то. Правда если только отчетность то будет вечный пустой экранчик. Или может это мне так "везет".
Зарплатная часть изменилась, работать стало гораздо некомфортнее, но видимо у создателей иное мнение. Для того чтобы отправить сотрудника, к примеру, в отпуск за свой счет, я потратил гораздо больше времени чем раньше и понял что логику писателей сего продукта мне никогда не понять.
Вопрос цены это отдельная фишечка. Либо 1838 либо 17000. Конечно вечные акции для новых клиентов, надо же публику собирать как-то. Но с ценам актионовцы очень давно не дружат, так что к этому все уже думаю привычные.
Однозначно не рекомендую данный продукт. Либо голая программа и приятный посыл от компании, либо огромный мешок ненужностей и тот же приятный посыл от компании.
ОТСЮДА: https://www.klerk.ru/blogs/buhcrimea/488092/
Хм, странно почему тогда у Тинькова первое место в том рейтинге на который вы ссылаетесь?
Нужно ли сдавать декларацию по налогу на прибыль за полугодие НКО, если у организации только уставная деятельность и поступления целевых средств
Прочитал как: Лакировка
Офигеть 15 часов про налоги
Спасибище!
А кто в этом бассейне самые настоящие пираньи, а кто акулы. Дайте названия)
Спасибо, послушаем
Можно поподробнее?
Нормальные у них цены. Че не так
Когда это будет... Хотя в одном они правы. Система автоматизации отменила труд счетоводов, которые не один десяток лет "сводили ведомости на уголок". Но законодательство наше добавило столько работы, зачастую бессмысленной или дублирующей, что труд бухгалтера (не счетовода) ой как не скоро можно будет заменить программой.
Зато для людей хорошо. Везде принимают карты.
Плюс, что у нас наличие ДМС - стандарт для приличной компании. Ну и есть клиники хорошие платные, переманившие лучших врачей города.
Минус в том, что таки да, за это нужно платить.
Ага и про Путина такой же довод )))
Калви Майкл Джон (Calvey Michael John), являясь бенефициарным владельцем контрольного пакета акций ПАО КБ «Восточный экспресс Банк» (далее - Банк) ИНН 2801015394, имеющего регистрационный номер 1460, зарегистрированный Банком России 12.05.1991, расположенный по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, пер. Святого Иннокентия, дом 1, а также членом Совета директоров Банка, заведомо зная о наличии у подконтрольной ему НАО «Первое коллекторское бюро» (далее - НАО «ПКБ») задолженности перед Банком по кредитным договорам 06/2015 от 11.12.2015 и No 07/2015 от 11.12.2015 в сумме не менее 2 500 000 000 рублей, в 2017 году в г. Москве организовал их хищение путем передачи в собственность Банка вместо указанной суммы денег 59,9 % акций компании «International Financial Technology Group S.C.A.» (Люксембург), реальная рыночная стоимость которых не превышает 600 000 рублей.
Для реализации преступного умысла Майкл Джон Калви при неустановленных следствием обстоятельствах в г. Москве вступил в преступный сговор с подконтрольными ему акционерами Банка Зюзиным И.Н., Дельпалем Филиппом (Delpal Philippe), Абгарян м В.Л. и иными неустановленными лицами, которые, совместно с ним, в феврале 2017 года путем обмана и злоупотребления доверием, в том числе путем предоставления отчета об оценке вышеуказанных акций, содержащего заведомо ложные сведения о рыночной стоимости акций в размере более 3 000 000 000 рублей, убедили акционера Банка и члена Совета директоров Банка Юсупова Ш.И. проголосовать за заключение соглашения об отступном, согласно которому НАО «ПКБ» вместо возврата долга по вышеуказанным кредитным договорам должно передать Банку акции компании «International Financial Technology Group S.C.A.» (Люксембург), при этом о реальной рыночной стоимости акций Юсупову Ш.И. сообщено не было.
15.02.2017 в г. Москве в ходе заочного заседания Совета директоров Банка Юсупов Ш.И., введенный в заблуждение Майклом Джоном Калви, Зюзиным И.Н., Дельпалем Филиппом, Абгаряном В.Л., проголосовал за заключение указанной сделки. По результатам единогласного голосования 15.02.2017 Советом директоров Банка одобрено заключение с НАО «ПКБ» Соглашения об отступном.
15.02.2017 в г. Москве председатель правления Банка Кордичев А. С. и генеральный директор НАО «ПКБ» Владимиров М.С., вовлеченные Майклом Джоном Калви в состав преступной группы при неустановленных следствием обстоятельствах, являясь лицами, подконтрольными Майклу Джону Калви и осведомленными о реальной рыночной стоимости передаваемых Банку акций, действуя по его указанию, подписали Соглашение об отступном, согласно которому Банк получил взамен денежных средств сумме не менее 2 500 000 000 рублей, ранее перечисленных в НАО «ПКБ», 566 242 акции класса «С» и 6 217 715 акций класса «D» в уставном капитале «International Financial Technology Group S.C.A.», реальная рыночная стоимость которых не превышала 600 000 рублей. В результате преступных действий Майкла Джона Калви, Зюзина И.Н., Дельпаля Филиппа, Абгаряна В.Л., Кордичева А. С. и Владимирова М.С. денежные средства сумме не менее 2 500 000 000 рублей остались в собственности подконтрольного Майкла Джона Калви НАО «ПКБ», а Банк утратил возможность возврата указанных денежных средств, что причинило Банку ущерб в особо крупном размере в сумме не менее 2 500 000 000 рублей.
Поводом для возбуждения уголовного дела является рапорт об обнаружении признаков преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ зарегистрированный в КРСП за 201-35пр-2019 от 12.02.2019. Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на наличие в действиях Калви Майкла Джона, Дельпаль Филиппа, Зюзина И.Н., Абгаряна В.Л., Кордичева А. С. и Владимирова М.С. признаков преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ, От акционера Банка Юсупова Ш.И. поступило заявление о преступлении по факту хищения денежных средств Банка в особо крупном размере. Принимая во внимание, что в действиях Калви Майкла Джона, Дельпаль Филиппа, Зюзина И.Н., Абгаряна В.Л., Кордичева А. С. и Владимирова М.С. усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ.
ОТСЮДА
Коллеги я уверен, будет много возражений и прочего, но вот если интересно мое личное мнение - я лично не понимаю, почему это случилось так поздно.
Плановая убыточность Ozon и скрытое издевательство над вкладчиками за рубежом в эти и другие активы - ну все это было очевидно уже очень давно. Блокирование развития крупных e-commerce проектов за рубеж, со-акционером которых часто был BVCP - ну это же тоже бросается в глаза уже годы. Этакий совок - у них Siri, а у нас Алиса. Почему эта веревочка вилась так долго - для меня абсолютная загадка.
Вкусвил кстати изумительный магазин. Я его обожаю. Я его обожаю потому-что в нем цена продуктов думаю втрое ниже себестоимости, и скорей всего падает на планово убыточных посредников в поставках, за счет этого забирают рынок, что потребителя (вот меня например) конечно же радует - но очень будет грустно для инвестора на IPO потом.
Спасибо за инфу!
Проходим медосмотр 1 раз в год (а не 1 раз в 3 года). За мою 15-ю практику, мне этот медосмотр ничем не помог (то находят полип, то он исчезает, то есть тахикардия, то ее нет, анализы вообще песня). Зрение плохое только пишут, так я к своему окулисту хожу.
Если что-то найдут, направляют в районную поликлинику. Случаи из жизни - у одной женщины было повышенное давление (у нее поввшается перед медкабинетом оно всегда), посадили на больничный, у второй нашли глаукому, отстранили от работы (от любой, где есть физ.нагрузка), восстановилась через суд. От опухрлей и раков медосмотр не поможет, как и от внезапного инфаркта или инсульта.
Чтобы пройти медосмотр нужно отсидеть в очереди полдня, там в коридоре может уже поплохеть.
А мне можно пояснить, Nadine? )
Но то, что в новом форуме так быстро стало много движухи, это кстати, факт. Только мне кажется, что старый форум умирал?
Скорее уж старый форум напоминал соцсети. С его свистелками и перделками. И я не знаю что лучше старый или новый.
В новом какая то фигня с подписками на емаил, разберитесь плиз.
Неужели приживется? Не верю
Всё закончилось хорошо: https://www.dvnovosti.ru/khab/2018/06/07/83959/
Ой сорян. Я пропустил, что тут есть содержание )
Блэд! Ну хоть кто-то сказал правду!
Модульбанк, разлогиньтесь )
А что смешного?
Я последнее время все чаще замечаю, что люди сознательно выискивают на что бы им такое обидеться. Это не только на Клерке. В Фейсбуке, например, читают совершенно безобидный пост, тут же принимают его на свой счёт, обижаются и на полном серьёзе идут в комменты воевать. Интересно, что происходит. Наверное, это такой вид старческой деменции? Когда все раздражает?
Как у них всё складно получается. Когда начали массово закрываться ИП - это просто были отмывочные схемы, типа бизнес стал чище. Ура. Теперь когда малый бизнес из-за давления налоговой тоже стал ликвидироваться - опять Ура! это отмывочные конторы закрываются.
Мы перешли с консультанта на гарант и уже почти год плюемся. Система главбух тоже есть, но какая-то бестолковая и бонусом нескончаемый поток звонков от актиона
Их же недавно выкупил ТиньковБанк. Думаю, крутые перцы
Мда, когда они уже начнут нас просто убивать
Какая же Баязитова классная :)
Мда....
Над.К, Вы писали:
Над.К, спасибо
Чудесно ) Можно игнорировать.
Серьезный документ! Маленький пример текста:
"Статья 45. Свойства шпаг, необходимые для годности для дуэли.
1. Шпаги должны быть обыкновенного образца, то есть соответствовать ряду нижеуказанных условий.
2. В противном случае секунданты противника имеют право отказаться от данной пары шпаг и требовать, в интересах своего доверителя, употребления обыкновенных шпаг, нормального, принятого образца.
3. От шпаг, плохо сделанных и неудобных для употребления, секунданты противной стороны имеют право отказаться.
4. Шпаги должны быть одинаковой длины.
5. Шпага должна быть легкой и удобной для руки. Легкость шпаги зависит от положения ее центра тяжести. Чем центр тяжести дальше от чашки эфеса, тем шпага тяжелее. У хорошей шпаги центр тяжести отстоит на один или два сантиметра от верхней части чашки.
6. Средний вес шпаги должен колебаться от 400 до 530 граммов. Свыше 530
граммов шпага считается отступающей от нормального и принятого веса: от нее можно отказаться."
Что мне будет если я просто заигнорирую и не пойду на допрос? Штраф 3000 рублей?
Вряд ли разумному человеку понравится то, что происходит сейчас в стране.
хорошего бухгалтера трудно найти. Именно поэтому бухгалтер Вера Павловна уже 12 лет в розыске)
Василек70, хм, то есть лидеру рынка можно все?
С кем поспорить?
Ставлю на то, что реформу не отменит и даже думаю не смягчит. И вообще это он сам все придумал.
Расскажет нам завтра про то что крепитесь, нужно немного потерпеть, но завтра будет лучше.
Ну не такая уже эта и ложь. Зря Вы так категоричны. Все возможности для проверки движений по карте у ФНС есть.Весь этот шурум-бурум с повышением пенсионного возраста в РФ напоминает разводку напёрсточников.
Их главный аргумент — продолжительность жизни, мол, выросла и денег теперь не хватает.
А теперь посмотрите на график. Правда заключается в том, что за последние 30 лет продолжительность жизни в России НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ.
А что изменилось?
А изменилось то, что все деньги из бюджета украдены или отправлены на войны.
Просто уровень населения скатился до того, что оно не в силах осмыслить график, который проходят в пятом классе средней школы — график функции одной переменной.
И на Роскомнадзор
Все правильно. В налоговую инспекцию сдается именно РСВ - расчет по страховым взносам
Картинку оценил))
Это правильно, что Клерк пишет не только про учет, но и про рынок. Молодцы!
Силуанов не жги нас!
Правильно: Васечкин не заплатил :))
Michael_Lapushinskij, а консультанты у вас на дому работают? Нужны?
Клерк, придет Мишустин и надает вам по попке ) Не боитесь?
Клеркам? Скорее Дроздову )
msneg, я думаю, деньги директора )))
msneg, ну посудите сами. Куда еще идти? Менеджеры никому не нужны, инженеров нет. Кто еще остался? Только директоры и бухгалтеры )
У нас тоже работа мечты ) Самая восстребованная профессия сейчас
Самое ужасное - это рассылки от Актиона. Если оставил им емаил, то все, замучают. И ничего не сделать